Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 28 Novembre 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
28/11/2014 85  6  8 14 17 20 25 26 27 28 30 31 39 53 55 56 57 68 77 85 89 30
28/11/2014 86  1 10 12 14 17 26 27 29 36 43 49 53 70 74 75 77 79 81 85 88 14
28/11/2014 87  2  7  8 28 29 32 33 34 39 42 43 50 54 64 65 67 71 75 84 85 54
28/11/2014 88  1  4  8 11 13 15 16 17 31 32 36 38 40 50 54 57 64 74 80 83 16
28/11/2014 89  2  3  9 18 23 26 27 28 30 38 42 47 48 49 51 57 60 68 84 86 48
28/11/2014 90  1  2  3 10 12 19 20 35 40 42 45 48 52 56 57 66 75 81 84 86 3
28/11/2014 91  1 14 17 25 28 32 35 37 40 45 51 55 66 67 69 70 72 75 88 90 66

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 27/11/2014

Bari406731069
Cagliari462484482
Firenze2856836148
Genova581474036
Milano329716781
Napoli201522175
Palermo7870543814
Roma867038757
Torino56369076
Venezia14481692
Nazion.3526756751
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/11/2014

13 18 26 53 54 70
Jolly: 45 - SuperStar: 54

 

10 e LOTTO
Conc. n. 142 del 27/11/2014

2 3 4 9 14 15 20 28 32 36 40 46 48 56 58 67 70 78 83 86 - 40

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 90 del 28/11/2014

1 2 3 10 12 19 20 35 40 42 45 48 52 56 57 66 75 81 84 86 - 3

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5628 del 28/11/2014 ore 7:00

1 3 5 7 8 9 11 13 19 20
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 86 del 23/11/2014

X2X 2XX 112 2X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 86 del 23/11/2014

3 9 2 12 14 4 1

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920