Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 29 Aprile 2017
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
29/04/2017 85  2  5 19 21 24 25 27 30 35 42 52 57 58 61 67 70 80 82 84 88 52
29/04/2017 86  2  3  8  9 10 14 25 45 53 56 60 72 75 77 79 80 81 87 88 90 9
29/04/2017 87  2  9 12 19 20 21 25 30 38 39 40 46 49 51 53 68 71 76 81 85 85
29/04/2017 88 10 11 12 29 30 33 40 46 48 50 59 65 69 70 74 78 82 83 84 88 48
29/04/2017 89  1  4  8 12 14 17 19 25 36 42 54 56 61 68 74 76 79 81 85 86 68
29/04/2017 90  8 11 20 27 28 30 38 43 46 53 54 56 57 61 64 69 71 75 78 80 54
29/04/2017 91  5  6  8 12 21 22 26 28 31 44 45 48 49 55 63 64 69 74 82 84 21

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 27/4/2017

Bari6030411055
Cagliari6675412764
Firenze810281434
Genova2435535278
Milano8663256170
Napoli2810182584
Palermo83493748
Roma452976765
Torino55826036
Venezia264628461
Nazion.3181395746
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/4/2017

8 27 54 62 82 83
Jolly: 17 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 50 del 27/4/2017

8 10 24 26 28 29 30 34 35 41 45 46 53 55 60 63 66 75 82 86 - 60

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 90 del 29/4/2017

8 11 20 27 28 30 38 43 46 53 54 56 57 61 64 69 71 75 78 80 - 54

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2007 del 29/4/2017 ore 7:00

1 2 5 9 11 12 14 15 16 19
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 16 del 22/4/2017

11X 212 211 XX211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 16 del 22/4/2017

2 10 5 12 1 4 3

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920