Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 18 Settembre 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
18/09/2014 229  7  8 12 16 18 19 27 35 36 40 48 58 66 67 69 72 80 84 86 87 58
18/09/2014 230  7  8  9 16 21 24 27 33 39 41 43 44 47 60 64 65 76 81 85 88 85
18/09/2014 231  4  7  9 14 15 24 26 30 31 40 41 42 46 51 52 55 64 70 86 89 9
18/09/2014 232  7  8 12 20 31 32 33 38 44 48 56 58 64 66 68 71 74 79 83 90 20
18/09/2014 233  1  4  8 12 25 29 36 37 38 43 44 47 53 58 62 67 73 75 76 83 37
18/09/2014 234  8  9 16 21 40 42 48 49 56 57 65 66 68 71 74 75 81 84 85 90 65
18/09/2014 235  4 13 19 20 24 30 33 35 36 39 43 56 60 64 65 72 75 77 81 89 77
18/09/2014 236  4  5  6 14 19 20 24 26 28 34 46 50 51 57 62 64 74 76 82 85 24

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 16/9/2014

Bari7628138148
Cagliari528530404
Firenze175167422
Genova19637635
Milano6275736
Napoli225218443
Palermo76422853
Roma593264512
Torino6085836255
Venezia5134282724
Nazion.271331974
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 16/9/2014

1 15 16 23 24 52
Jolly: 83 - SuperStar: 51

 

10 e LOTTO
Conc. n. 111 del 16/9/2014

1 2 3 6 7 13 17 19 22 28 30 32 34 42 51 52 59 60 76 85

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 235 del 18/9/2014

4 13 19 20 24 30 33 35 36 39 43 56 60 64 65 72 75 77 81 89 - 77

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4433 del 18/9/2014 ore 19:00

4 7 8 10 12 14 15 16 17 20
numerone: 11

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 59 del 14/9/2014

2X1 122 2X1 11X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 59 del 14/9/2014

6 3 14 9 11 1 4

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920