Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 2 Settembre 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
02/09/2014 73  2  4 10 13 19 22 27 32 34 36 37 39 54 59 64 75 77 79 82 86 36
02/09/2014 74  4 12 14 15 19 25 27 30 31 41 47 50 53 54 61 71 73 75 80 84 27

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 30/8/2014

Bari2523506870
Cagliari757465640
Firenze834387710
Genova8120101159
Milano702440219
Napoli1536273356
Palermo7776203640
Roma226271988
Torino86533701
Venezia7872257517
Nazion.233466535
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/8/2014

23 38 43 46 60 75
Jolly: 79 - SuperStar: 31

 

10 e LOTTO
Conc. n. 104 del 30/8/2014

8 15 20 22 23 24 25 36 43 62 65 70 72 74 75 76 77 78 81 83

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 73 del 2/9/2014

2 4 10 13 19 22 27 32 34 36 37 39 54 59 64 75 77 79 82 86 - 36

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4148 del 1/9/2014 ore 23:00

1 2 4 8 10 11 12 13 15 20
numerone: 10

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 53 del 23/8/2014

111 111 211 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 53 del 23/8/2014

1 5 3 14 10 8 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920