Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 31 Luglio 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
31/07/2014 109  6 13 15 19 20 23 24 32 35 39 40 43 51 54 61 62 67 68 80 84 32
31/07/2014 110  2  5  6  9 10 11 12 13 18 28 32 41 43 46 50 63 69 73 75 87 75

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 29/7/2014

Bari134198266
Cagliari682791131
Firenze378339064
Genova3083396881
Milano5359651054
Napoli367722879
Palermo192167210
Roma875906333
Torino5324107139
Venezia4768887434
Nazion.818278143
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 29/7/2014

32 45 56 74 87 89
Jolly: 25 - SuperStar: 26

 

10 e LOTTO
Conc. n. 90 del 29/7/2014

1 3 8 9 19 21 24 27 30 33 34 36 47 53 59 68 75 77 78 83

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 109 del 31/7/2014

6 13 15 19 20 23 24 32 35 39 40 43 51 54 61 62 67 68 80 84 - 32

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3590 del 31/7/2014 ore 9:00

1 2 4 9 10 12 15 16 17 20
numerone: 2

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

X2X 2X2 21X X111X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

9 14 13 2 4 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920