Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 31 Ottobre 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
31/10/2014 97  1 24 27 32 38 41 46 47 49 51 52 54 56 60 65 67 75 82 83 84 47
31/10/2014 98  8 15 19 33 36 39 41 42 43 46 49 51 55 57 58 60 67 68 74 88 74
31/10/2014 99  1  2  8 19 24 26 28 31 41 46 47 48 49 55 60 64 72 82 83 85 47
31/10/2014 100  3  4  8 13 20 21 28 34 38 40 43 50 56 57 59 66 76 78 80 84 56
31/10/2014 101  3  5  7 12 21 22 32 38 41 47 54 55 58 63 65 66 69 73 75 79 47
31/10/2014 102  2  4  6  8  9 21 22 26 27 35 38 54 58 66 70 72 74 75 78 89 21

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 30/10/2014

Bari304748351
Cagliari734763772
Firenze536523679
Genova8081416273
Milano83133318
Napoli3836621280
Palermo384536299
Roma3180736930
Torino7345584787
Venezia480423715
Nazion.7238396918
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/10/2014

22 39 45 53 74 86
Jolly: 15 - SuperStar: 77

 

10 e LOTTO
Conc. n. 130 del 30/10/2014

3 4 6 8 13 30 31 36 38 41 45 47 48 52 53 58 62 73 80 81

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 101 del 31/10/2014

3 5 7 12 21 22 32 38 41 47 54 55 58 63 65 66 69 73 75 79 - 47

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5153 del 31/10/2014 ore 9:00

3 7 8 9 12 13 14 16 17 18
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 76 del 26/10/2014

211 211 XX1 1112X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 76 del 26/10/2014

6 12 9 1 5 10 7

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920