Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 30 Giugno 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
30/06/2016 181  7  9 10 11 13 15 18 24 30 31 37 50 56 60 66 67 70 81 84 88 88
30/06/2016 182  8  9 12 13 18 21 22 34 38 39 41 49 50 54 59 62 63 76 83 88 13
30/06/2016 183 14 17 22 26 28 30 33 37 39 53 59 60 71 76 77 79 80 82 87 90 33
30/06/2016 184  1  9 10 15 23 27 34 39 44 47 53 57 64 65 68 69 71 75 78 82 27
30/06/2016 185  2  5  7 15 20 23 25 28 31 32 35 43 44 46 48 50 52 55 64 77 25
30/06/2016 186  2  3  4  6 11 12 13 15 18 22 43 44 46 58 63 66 75 80 81 89 18
30/06/2016 187  3  7 17 20 22 23 24 33 35 36 46 52 59 60 63 70 76 79 82 85 76
30/06/2016 188  1  4 15 20 21 23 33 35 43 49 56 61 64 67 77 79 81 83 89 90 15
30/06/2016 189  1  7 12 19 32 34 37 41 45 47 61 63 66 70 78 82 84 86 87 90 32
30/06/2016 190  5  6 11 15 21 24 26 31 38 42 43 44 46 51 56 57 68 71 87 90 11

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/6/2016

Bari5946726144
Cagliari33245537
Firenze125014042
Genova6142552348
Milano581418276
Napoli461457963
Palermo329556664
Roma7381198258
Torino46896367
Venezia844743427
Nazion.5111188462
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/6/2016

5 23 44 59 60 83
Jolly: 50 - SuperStar: 42

 

10 e LOTTO
Conc. n. 77 del 28/6/2016

1 3 4 8 12 29 32 42 44 45 46 50 55 58 59 61 72 73 81 89 - 59

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 189 del 30/6/2016

1 7 12 19 32 34 37 41 45 47 61 63 66 70 78 82 84 86 87 90 - 32

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3086 del 30/6/2016 ore 14:00

2 4 6 7 8 9 10 14 15 17
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 49 del 25/6/2016

X1X 112 122 X21X2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 49 del 25/6/2016

6 8 14 4 5 12 1

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920