Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 30 Settembre 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
30/09/2016 217  7 10 16 18 19 25 26 28 32 35 43 44 54 56 65 66 70 71 72 88 66
30/09/2016 218  1 12 14 18 36 37 44 47 54 57 61 63 64 68 69 76 77 80 81 83 69
30/09/2016 219  3 10 20 23 27 31 46 48 50 52 53 56 57 59 60 81 83 86 88 89 89
30/09/2016 220 13 14 17 19 23 28 31 34 36 38 39 40 43 45 52 65 68 79 83 86 36
30/09/2016 221  7 15 22 24 26 30 32 40 41 48 49 53 57 59 70 77 80 83 84 86 49
30/09/2016 222  2 25 26 28 36 39 42 43 51 56 58 59 61 62 67 76 79 80 82 88 28
30/09/2016 223 12 13 14 15 26 27 30 32 36 41 42 46 49 61 62 71 72 77 84 87 26
30/09/2016 224  1  5  6 11 26 35 39 47 49 58 65 68 72 73 74 76 78 82 86 89 65
30/09/2016 225  5 10 12 13 15 16 17 26 29 45 50 53 54 62 70 76 77 80 81 83 13

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 29/9/2016

Bari3010598436
Cagliari70842211
Firenze1567344940
Genova628395137
Milano3310187154
Napoli748230346
Palermo482152165
Roma5969117263
Torino654508146
Venezia6018571343
Nazion.145601585
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 29/9/2016

11 40 41 44 67 70
Jolly: 68 - SuperStar: 90

 

10 e LOTTO
Conc. n. 117 del 29/9/2016

4 6 8 10 15 18 30 33 34 39 42 54 59 60 62 67 69 70 74 82 - 30

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 224 del 30/9/2016

1 5 6 11 26 35 39 47 49 58 65 68 72 73 74 76 78 82 86 89 - 65

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4653 del 30/9/2016 ore 17:00

1 2 3 10 12 14 15 17 18 19
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 63 del 24/9/2016

211 XX1 1X1 22222

 

TOTOGOL
Concorso Nº 63 del 24/9/2016

3 10 11 13 4 5 2

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920