Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 31 Agosto 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
31/08/2016 109  7 11 12 14 18 19 27 31 33 36 39 41 50 60 67 69 74 80 82 86 14
31/08/2016 110  2  3  6  9 11 16 24 30 32 33 35 37 39 43 56 63 67 73 82 84 39
31/08/2016 111  1  4  5  8 13 15 19 22 23 24 27 29 37 40 50 66 68 73 86 89 66
31/08/2016 112  2  6 12 21 24 25 29 32 36 39 41 52 65 73 74 75 77 79 82 84 24
31/08/2016 113 13 15 16 26 34 36 39 50 51 52 54 58 61 63 65 67 77 85 89 90 67
31/08/2016 114  3  8 10 15 23 31 36 45 46 48 59 61 64 68 77 79 81 83 87 88 45
31/08/2016 115  6  9 16 23 27 31 33 39 44 45 49 53 60 65 75 77 81 82 85 86 44
31/08/2016 116  3  5  9 10 14 19 29 32 40 47 48 49 53 55 59 63 69 75 80 81 3
31/08/2016 117 10 13 18 21 22 26 35 37 41 42 46 53 55 56 65 70 78 85 88 90 10
31/08/2016 118  3  8  9 15 20 21 23 39 40 44 46 49 51 52 57 61 63 69 82 89 23

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 30/8/2016

Bari765374084
Cagliari5019381451
Firenze659576269
Genova816773138
Milano787466575
Napoli1453688772
Palermo84065151
Roma7551676957
Torino2333516575
Venezia8979746739
Nazion.6971545579
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/8/2016

6 9 17 47 66 86
Jolly: 21 - SuperStar: 49

 

10 e LOTTO
Conc. n. 104 del 30/8/2016

5 8 9 14 19 23 33 40 50 51 53 65 67 74 75 76 78 79 81 89 - 76

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 117 del 31/8/2016

10 13 18 21 22 26 35 37 41 42 46 53 55 56 65 70 78 85 88 90 - 10

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4134 del 31/8/2016 ore 8:00

1 2 3 6 7 8 11 13 15 19
numerone: 7

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 58 del 27/8/2016

21X X21 111 11J2X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 58 del 27/8/2016

2 9 5 4 14 7 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920