Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 23 Novembre 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
23/11/2014 133  3  6  7 10 11 15 20 26 31 40 45 55 56 58 59 70 76 77 78 88 45
23/11/2014 134  4  5  8 14 15 17 21 30 33 37 38 47 50 54 55 57 58 61 66 74 58
23/11/2014 135  3 13 33 36 39 41 45 52 60 63 67 70 71 76 77 79 83 87 88 90 39
23/11/2014 136  4 12 13 18 20 22 28 33 34 35 38 46 47 48 66 70 72 75 76 83 83
23/11/2014 137  6  8 11 18 22 25 26 27 28 33 46 49 51 57 59 61 63 65 73 77 6
23/11/2014 138  1  4  5  8  9 13 18 35 36 46 51 52 60 61 64 67 71 77 83 84 64

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 22/11/2014

Bari2166582645
Cagliari546790127
Firenze681142515
Genova5347862814
Milano888746212
Napoli833415837
Palermo1668848627
Roma705578436
Torino7357315418
Venezia4878748540
Nazion.13748383
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/11/2014

22 25 55 58 82 85
Jolly: 62 - SuperStar: 85

 

10 e LOTTO
Conc. n. 140 del 22/11/2014

11 16 21 34 47 48 53 54 55 57 58 66 67 68 70 73 78 83 87 88 - 21

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 137 del 23/11/2014

6 8 11 18 22 25 26 27 28 33 46 49 51 57 59 61 63 65 73 77 - 6

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5546 del 23/11/2014 ore 10:00

1 2 3 8 10 12 15 16 17 18
numerone: 16

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 84 del 16/11/2014

X11 11X XJ2 222XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 84 del 16/11/2014

4 10 11 2 5 1 7

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920