Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 30 Luglio 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
30/07/2016 241  2  5  9 17 21 23 24 26 32 36 37 38 40 44 48 52 56 57 58 73 58
30/07/2016 242  3  9 10 13 18 19 21 32 37 38 46 48 51 55 61 72 79 83 84 90 79
30/07/2016 243  4 11 29 30 31 41 43 47 56 57 59 61 64 68 69 70 72 80 84 89 89
30/07/2016 244  1  5 14 22 26 30 31 35 42 48 51 54 58 59 63 69 77 83 86 87 69
30/07/2016 245  3 25 27 28 38 45 46 51 62 70 71 73 75 80 81 84 86 87 88 89 28
30/07/2016 246  6  7 18 20 21 24 31 35 38 43 46 47 49 61 64 71 74 81 84 90 46
30/07/2016 247  5 15 19 21 28 31 44 46 49 51 56 57 59 62 67 70 71 74 76 77 28
30/07/2016 248  3  8  9 13 14 29 30 41 44 46 47 50 52 66 70 73 79 81 84 88 8
30/07/2016 249  2  4 10 11 16 18 23 25 28 36 44 46 49 51 52 55 60 72 86 87 18

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 30/7/2016

Bari6688121117
Cagliari3943221820
Firenze3423564918
Genova2928483689
Milano7951178185
Napoli984868289
Palermo348123627
Roma29631886
Torino459366263
Venezia2632781876
Nazion.25446617
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/7/2016

15 22 26 45 48 82
Jolly: 64 - SuperStar: 70

 

10 e LOTTO
Conc. n. 91 del 30/7/2016

6 9 12 22 23 26 28 29 32 34 39 43 45 51 56 66 79 81 84 88 - 66

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 248 del 30/7/2016

3 8 9 13 14 29 30 41 44 46 47 50 52 66 70 73 79 81 84 88 - 8

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3601 del 30/7/2016 ore 19:00

4 5 7 8 10 12 16 17 19 20
numerone: 20

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 53 del 23/7/2016

X2X 221 112 22XXX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 53 del 23/7/2016

11 9 3 12 13 14 5

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920