Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 10 Dicembre 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
10/12/2016 37 11 12 13 18 21 22 24 26 30 36 40 46 47 51 58 59 70 84 86 89 59
10/12/2016 38  1 12 18 21 23 24 29 37 49 51 52 65 68 70 76 77 78 79 87 89 76
10/12/2016 39  4  6  8  9 13 19 28 30 37 44 47 52 58 59 61 67 68 69 78 86 78
10/12/2016 40  1  3  6 13 25 35 36 39 44 47 50 54 57 63 66 67 73 78 83 87 44
10/12/2016 41  1  3  5  9 12 16 17 21 25 26 35 43 49 56 59 62 69 72 83 84 49
10/12/2016 42  2  3  9 13 20 24 27 30 34 37 44 49 50 53 54 61 73 75 85 86 37
10/12/2016 43  1 14 15 19 20 21 27 28 29 31 37 38 40 52 59 63 78 80 82 85 85
10/12/2016 44  2  7 13 21 23 25 26 36 44 54 57 60 64 65 71 75 78 81 82 88 7
10/12/2016 45  7  8 12 22 30 32 37 38 42 43 46 50 52 55 58 61 62 67 73 89 52
10/12/2016 46  3  6 12 16 17 18 22 27 37 53 56 58 63 64 69 74 76 85 87 89 3

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 9/12/2016

Bari7758459066
Cagliari5073686329
Firenze220722469
Genova6913658979
Milano2190775545
Napoli3359178029
Palermo8621367333
Roma3586227740
Torino2170815384
Venezia791521945
Nazion.7416424827
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 6/12/2016

24 51 56 64 65 73
Jolly: 34 - SuperStar: 1

 

10 e LOTTO
Conc. n. 147 del 9/12/2016

2 13 15 20 21 33 35 45 50 58 59 68 69 70 72 73 77 79 86 90 - 77

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 45 del 10/12/2016

7 8 12 22 30 32 37 38 42 43 46 50 52 55 58 61 62 67 73 89 - 52

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5848 del 9/12/2016 ore 23:00

2 5 6 7 9 12 17 18 19 20
numerone: 17

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 74 del 3/12/2016

112 X11 1X1 12222

 

TOTOGOL
Concorso Nº 74 del 3/12/2016

14 12 10 8 1 9 13

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920