Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 3 Maggio 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
03/05/2016 145  7  8 10 11 12 17 20 25 30 38 40 41 48 53 54 67 79 86 87 89 79
03/05/2016 146  2 11 17 19 20 24 32 33 34 47 50 51 52 55 57 61 67 76 82 87 52
03/05/2016 147 13 14 15 21 24 27 35 44 46 48 50 58 64 66 71 74 80 81 82 89 48
03/05/2016 148  8 13 14 16 17 23 25 27 30 36 37 39 40 44 45 59 74 82 87 88 82
03/05/2016 149  6 11 13 15 17 19 21 22 23 25 42 43 44 50 63 65 71 80 83 89 19
03/05/2016 150  9 19 21 27 32 33 36 41 43 47 54 56 57 59 61 68 75 77 79 81 21
03/05/2016 151  4  5 11 13 23 25 30 33 36 42 49 57 61 62 67 69 72 73 76 89 13

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 30/4/2016

Bari398243717
Cagliari6481656649
Firenze605652211
Genova166813764
Milano1449396369
Napoli317856770
Palermo167044754
Roma68306173
Torino462157788
Venezia489223012
Nazion.657792359
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/4/2016

22 38 47 51 61 85
Jolly: 87 - SuperStar: 48

 

10 e LOTTO
Conc. n. 52 del 30/4/2016

4 8 14 16 21 24 30 31 39 46 49 56 60 64 65 68 70 78 81 89 - 39

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 150 del 3/5/2016

9 19 21 27 32 33 36 41 43 47 54 56 57 59 61 68 75 77 79 81 - 21

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2087 del 2/5/2016 ore 18:00

1 2 4 5 6 8 11 12 15 16
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 36 del 24/4/2016

111 222 2X1 11121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 36 del 24/4/2016

10 4 5 7 13 3 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920