Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 28/08/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
48 31
30 30
15 25
22 24
18 22
38 20
27 18
8 17
34 17
44 16
14 16
24 15
23 14
4 14
36 13
26 13
32 12
3 12
25 11
43 11
41 10
7 10
29 9
42 8
45 8
11 8
13 7
37 6
47 5
19 4
20 4
10 4
9 4
35 4
40 3
21 3
6 3
12 3
2 2
16 2
50 2
46 1
1 1
17 1
39 1
28 0
31 0
5 0
49 0
33 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
5 11
9 6
3 4
4 4
8 3
10 3
7 1
6 1
1 0
2 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 27/8/2016

Bari3924621752
Cagliari7519831344
Firenze778670787
Genova6022635026
Milano125014668
Napoli425309023
Palermo8288214580
Roma4964396
Torino5084107031
Venezia5134795466
Nazion.823477018
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/8/2016

1 32 37 54 66 81
Jolly: 90 - SuperStar: 47

 

10 e LOTTO
Conc. n. 103 del 27/8/2016

5 12 19 22 24 34 39 42 49 50 51 60 62 64 75 77 82 84 86 88 - 39

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 190 del 28/8/2016

4 9 14 19 24 33 41 42 48 49 51 52 53 61 69 74 78 79 82 90 - 53

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4089 del 28/8/2016 ore 14:00

3 4 7 11 13 14 16 18 19 20
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 57 del 20/8/2016

111 211 212 XX211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 57 del 20/8/2016

4 3 10 8 1 12 2

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920