Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 07/07/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
36 46
45 30
15 26
21 24
42 23
2 20
22 18
7 17
29 16
49 15
10 13
44 13
35 12
9 12
11 12
3 11
37 10
34 10
48 10
43 10
26 9
47 9
13 8
5 8
20 8
33 7
4 7
25 6
31 5
32 5
46 4
18 4
14 4
12 4
8 3
24 3
1 2
16 2
6 2
28 2
19 1
38 1
40 1
41 1
50 1
23 0
17 0
30 0
39 0
27 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 12
2 10
3 7
4 6
9 4
10 4
5 1
1 1
6 0
8 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 4/7/2015

Bari2081552457
Cagliari731470842
Firenze258882264
Genova577627258
Milano5218832453
Napoli304319480
Palermo5935381955
Roma5385426649
Torino5639218570
Venezia1649527522
Nazion.41273158
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 4/7/2015

8 30 38 51 62 66
Jolly: 14 - SuperStar: 2

 

10 e LOTTO
Conc. n. 80 del 4/7/2015

14 16 18 20 25 30 35 39 43 49 52 53 56 57 59 73 76 81 85 88 - 20

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 105 del 7/7/2015

6 13 17 19 20 34 38 52 53 65 67 69 72 73 75 78 80 84 89 90 - 13

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3181 del 7/7/2015 ore 7:00

1 4 7 10 11 12 13 14 18 20
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 48 del 27/6/2015

X2X 111 121 111X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 48 del 27/6/2015

13 11 12 5 2 8 4

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920