Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 23/09/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
50 62
27 45
24 39
46 33
30 23
49 21
4 20
48 20
32 19
14 18
22 18
28 17
7 15
23 12
44 11
13 10
35 9
16 9
11 8
45 8
6 8
3 7
10 7
36 7
18 6
5 6
34 5
21 5
15 5
38 4
41 4
43 4
47 3
19 3
42 3
20 3
37 2
1 2
8 2
12 2
33 1
31 1
26 1
39 1
40 1
2 0
17 0
9 0
29 0
25 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 15
1 10
4 4
8 3
2 2
6 1
5 0
3 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 20/9/2014

Bari6271257859
Cagliari9089113920
Firenze3947701018
Genova6880761556
Milano613841231
Napoli8838454035
Palermo3526782439
Roma82482365
Torino6854266748
Venezia787348379
Nazion.517573950
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/9/2014

15 36 39 50 57 76
Jolly: 89 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 113 del 20/9/2014

6 8 13 24 25 26 35 38 39 47 54 62 68 71 73 78 80 88 89 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 74 del 23/9/2014

9 12 20 28 30 31 33 42 44 50 51 52 61 65 66 67 70 72 80 83 - 61

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4505 del 22/9/2014 ore 23:00

1 4 6 9 10 13 14 16 17 19
numerone: 11

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 62 del 21/9/2014

11X 21X 221 1X211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 62 del 21/9/2014

9 14 8 10 12 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920