Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 07/02/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
50 35
17 34
21 29
6 28
12 22
48 20
41 20
30 19
28 18
46 16
15 14
22 13
18 11
31 11
7 10
13 10
16 9
38 9
49 8
27 7
33 6
34 6
8 6
9 6
11 5
14 5
44 5
45 5
2 4
47 4
24 4
5 4
1 4
39 3
4 3
23 3
19 2
36 2
26 2
29 2
40 1
32 1
42 1
3 1
20 1
37 0
10 0
43 0
35 0
25 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 20
2 9
10 8
6 5
3 4
1 3
9 1
4 1
5 0
8 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 6/2/2016

Bari1970124442
Cagliari6632457862
Firenze595731247
Genova8765563542
Milano5346491115
Napoli687488568
Palermo5683272964
Roma6233218615
Torino2657224325
Venezia3782225087
Nazion.173052462
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 6/2/2016

10 24 36 63 77 89
Jolly: 81 - SuperStar: 39

 

10 e LOTTO
Conc. n. 16 del 6/2/2016

12 19 26 32 33 37 46 53 56 57 59 62 65 66 68 70 74 82 83 87 - 19

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 215 del 7/2/2016

11 15 16 19 31 32 44 50 51 53 60 63 65 67 68 71 76 78 82 83 - 15

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 640 del 7/2/2016 ore 17:00

1 2 3 4 6 7 9 14 15 17
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 8 del 31/1/2016

1X1 XX1 111 122XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 8 del 31/1/2016

3 1 10 11 9 6 13

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920