Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 31/08/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
2 30
29 26
10 23
3 21
34 20
43 20
48 20
26 19
5 18
33 17
4 17
25 16
32 15
18 14
8 13
16 12
38 11
50 11
17 10
23 10
14 8
31 7
45 7
47 6
36 6
35 6
37 5
44 5
21 5
30 4
12 4
6 4
46 3
11 3
19 3
24 3
15 2
9 2
49 2
22 2
1 1
41 1
27 1
28 1
7 1
13 0
42 0
20 0
39 0
40 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
10 9
8 8
1 3
5 3
4 2
7 2
6 1
2 1
9 0
3 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 29/8/2015

Bari4529868914
Cagliari103415088
Firenze592845823
Genova694433519
Milano5359486028
Napoli2975652010
Palermo27279773
Roma7565197737
Torino75787868
Venezia2684445381
Nazion.347054722
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 29/8/2015

7 28 44 55 57 78
Jolly: 14 - SuperStar: 77

 

10 e LOTTO
Conc. n. 104 del 29/8/2015

2 3 4 7 10 26 27 28 29 33 41 44 45 53 59 65 69 75 84 86 - 45

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 126 del 31/8/2015

1 10 11 16 18 19 36 42 43 45 46 55 57 71 72 73 76 81 84 85 - 85

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4118 del 31/8/2015 ore 9:00

1 2 3 4 10 11 12 13 14 16
numerone: 2

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 56 del 23/8/2015

221 211 112 2X221

 

TOTOGOL
Concorso Nº 56 del 23/8/2015

7 14 9 12 2 4 13

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920