Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 30/09/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
48 31
30 30
15 25
22 24
18 22
38 20
27 18
8 17
34 17
44 16
14 16
24 15
23 14
4 14
36 13
26 13
32 12
3 12
25 11
43 11
41 10
7 10
29 9
42 8
45 8
11 8
13 7
37 6
47 5
19 4
20 4
10 4
9 4
35 4
40 3
21 3
6 3
12 3
2 2
16 2
50 2
46 1
1 1
17 1
39 1
28 0
31 0
5 0
49 0
33 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
5 11
9 6
3 4
4 4
8 3
10 3
7 1
6 1
1 0
2 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 29/9/2016

Bari3010598436
Cagliari70842211
Firenze1567344940
Genova628395137
Milano3310187154
Napoli748230346
Palermo482152165
Roma5969117263
Torino654508146
Venezia6018571343
Nazion.145601585
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 29/9/2016

11 40 41 44 67 70
Jolly: 68 - SuperStar: 90

 

10 e LOTTO
Conc. n. 117 del 29/9/2016

4 6 8 10 15 18 30 33 34 39 42 54 59 60 62 67 69 70 74 82 - 30

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 80 del 30/9/2016

2 5 6 9 19 22 24 27 28 37 38 47 56 60 68 69 75 78 82 89 - 78

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4641 del 29/9/2016 ore 22:00

2 3 4 7 9 10 11 14 15 16
numerone: 9

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 63 del 24/9/2016

211 XX1 1X1 22222

 

TOTOGOL
Concorso Nº 63 del 24/9/2016

3 10 11 13 4 5 2

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920