Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 29/07/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
15 31
42 28
2 25
22 23
7 22
29 21
49 20
10 18
11 17
9 17
3 16
43 15
48 15
34 15
26 14
13 13
5 13
33 12
4 12
25 11
32 10
18 9
46 9
24 8
8 8
16 7
38 6
19 6
50 6
17 5
23 5
20 4
28 3
14 3
27 3
45 2
40 2
41 2
1 2
31 2
36 1
47 1
12 1
39 1
35 1
37 0
6 0
21 0
44 0
30 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 17
2 15
4 11
10 4
8 3
9 2
5 2
6 1
3 0
1 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/7/2015

Bari64425413
Cagliari6333413557
Firenze616643180
Genova1578128241
Milano65486196
Napoli4582252962
Palermo217778382
Roma218166463
Torino7664776290
Venezia69102337
Nazion.7637778216
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/7/2015

4 26 34 66 67 81
Jolly: 88 - SuperStar: 26

 

10 e LOTTO
Conc. n. 90 del 28/7/2015

2 4 10 15 17 21 25 33 41 45 61 63 64 65 66 69 76 78 81 82 - 64

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 104 del 29/7/2015

12 16 17 29 30 31 41 47 54 55 58 62 65 71 74 77 81 83 84 87 - 74

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3555 del 29/7/2015 ore 7:00

1 5 6 9 10 11 12 14 15 20
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 51 del 18/7/2015

111 11X 1XX XX121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 51 del 18/7/2015

13 10 1 8 9 11 5

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920