Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 22/12/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
30 33
48 30
28 27
23 22
16 19
6 18
36 17
10 17
21 15
42 13
47 13
19 13
1 12
12 12
40 11
31 11
2 10
9 10
38 9
32 8
50 8
8 7
34 7
44 7
17 6
11 6
20 6
29 6
14 5
24 5
39 5
37 4
26 4
15 4
46 3
3 3
27 3
7 3
5 2
13 2
33 2
25 1
45 1
49 1
22 1
41 0
35 0
43 0
4 0
18 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
1 9
6 6
7 5
3 3
8 2
2 1
5 0
4 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 20/12/2014

Bari5579511286
Cagliari217359057
Firenze5915845146
Genova518550945
Milano2515543933
Napoli10746779
Palermo3911594768
Roma58884578
Torino58412032
Venezia6649538758
Nazion.421517561
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/12/2014

1 13 24 26 29 77
Jolly: 60 - SuperStar: 6

 

10 e LOTTO
Conc. n. 152 del 20/12/2014

4 5 8 10 11 15 21 25 39 49 51 55 58 59 66 73 74 79 84 85 - 55

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 69 del 22/12/2014

14 20 26 28 29 31 36 37 38 47 50 55 69 74 76 79 82 85 89 90 - 37

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 6035 del 21/12/2014 ore 23:00

1 2 3 5 8 11 12 13 17 19
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 94 del 14/12/2014

2X2 21X 1XX 2X122

 

TOTOGOL
Concorso Nº 94 del 14/12/2014

13 4 8 3 10 14 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920