Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 24/07/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
5 48
27 37
24 31
46 25
29 24
2 20
20 19
30 15
40 13
12 13
49 13
48 12
4 12
32 11
34 11
31 11
22 10
14 10
36 9
28 9
43 9
21 8
47 8
25 7
26 7
7 7
17 7
37 6
38 6
9 6
19 6
8 5
1 5
39 5
41 4
23 4
33 3
44 3
13 2
42 2
10 1
3 1
35 1
16 1
45 0
6 0
18 0
15 0
11 0
50 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
3 10
2 9
7 7
1 2
6 1
4 1
5 0
8 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 24/7/2014

Bari821013357
Cagliari71252338
Firenze6451312357
Genova1753348769
Milano6119621359
Napoli909713374
Palermo4085143561
Roma2679193086
Torino1475378759
Venezia5159344741
Nazion.553402961
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/7/2014

4 12 13 55 73 86
Jolly: 79 - SuperStar: 89

 

10 e LOTTO
Conc. n. 88 del 24/7/2014

1 7 9 10 13 14 17 19 26 40 51 53 59 61 64 75 79 82 85 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 249 del 24/7/2014

1 5 9 10 11 18 24 31 34 40 44 45 52 54 55 59 70 72 84 90

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3482 del 24/7/2014 ore 20:00

1 3 7 8 10 14 15 17 18 20
numerone: 7

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

X2X 2X2 21X X111X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

9 14 13 2 4 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920