Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 27/08/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
50 59
27 42
24 36
46 30
29 29
2 25
30 20
49 18
12 18
4 17
48 17
31 16
32 16
14 15
22 15
28 14
25 12
26 12
7 12
9 11
37 11
8 10
39 10
1 10
23 9
44 8
13 7
35 6
16 6
6 5
45 5
11 5
36 4
10 4
3 4
5 3
33 3
18 3
21 2
34 2
15 2
41 1
43 1
38 1
17 1
42 0
47 0
19 0
40 0
20 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 12
1 7
5 4
3 2
6 1
4 1
2 0
8 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 26/8/2014

Bari8215564847
Cagliari2652408375
Firenze4469134975
Genova334021752
Milano2183563549
Napoli623662423
Palermo4624603359
Roma84918411
Torino7722433442
Venezia5123703256
Nazion.6657702243
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 26/8/2014

1 20 44 56 59 69
Jolly: 25 - SuperStar: 36

 

10 e LOTTO
Conc. n. 102 del 26/8/2014

3 8 15 21 22 23 24 26 33 40 44 46 49 51 52 62 69 77 82 83

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 201 del 27/8/2014

5 7 18 24 25 27 28 29 30 34 35 40 42 55 60 66 71 75 89 90 - 30

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4056 del 27/8/2014 ore 16:00

1 4 6 7 8 9 17 18 19 20
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 53 del 23/8/2014

111 111 211 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 53 del 23/8/2014

1 5 3 14 10 8 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920