Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 30/10/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
46 39
30 29
4 26
48 26
28 23
7 21
23 18
16 15
6 14
45 14
36 13
10 13
5 12
21 11
43 10
41 10
19 9
47 9
42 9
1 8
12 8
31 7
40 7
33 7
9 6
25 6
2 6
38 5
18 5
13 5
32 4
50 4
44 3
8 3
49 3
34 3
11 2
29 2
17 2
20 2
35 1
14 1
27 1
39 1
24 1
15 0
37 0
22 0
26 0
3 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
3 6
5 6
1 5
6 2
7 1
8 1
2 0
4 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/10/2014

Bari6216586443
Cagliari846984011
Firenze448250481
Genova6418574522
Milano7753608358
Napoli615597432
Palermo1478894279
Roma6374398981
Torino6580432662
Venezia4210283113
Nazion.302268838
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/10/2014

26 30 32 36 44 61
Jolly: 57 - SuperStar: 56

 

10 e LOTTO
Conc. n. 129 del 28/10/2014

6 10 14 15 16 18 42 44 53 62 63 64 65 69 74 77 78 80 82 84

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 192 del 30/10/2014

1 8 28 37 39 47 49 57 58 62 63 64 66 72 75 78 85 87 88 90 - 62

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5144 del 30/10/2014 ore 17:00

1 4 5 9 11 12 14 18 19 20
numerone: 14

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 76 del 26/10/2014

211 211 XX1 1112X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 76 del 26/10/2014

6 12 9 1 5 10 7

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920