Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 20/01/2017

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
41 29
31 27
36 24
5 23
38 22
9 20
8 20
33 20
11 18
37 17
43 14
4 11
6 11
22 10
15 10
18 9
16 8
40 8
10 8
32 8
28 7
19 7
49 7
20 6
39 6
48 6
1 6
17 5
12 5
29 5
3 4
24 4
34 4
25 4
46 3
42 3
13 3
30 2
47 2
50 2
7 1
35 1
27 1
23 1
14 1
26 0
2 0
21 0
44 0
45 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 6
2 5
10 5
8 4
4 3
9 2
3 1
5 1
1 0
6 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 19/1/2017

Bari2683354689
Cagliari4131478443
Firenze7687522653
Genova7987471157
Milano310667383
Napoli6747696531
Palermo4412316128
Roma790673940
Torino2180301929
Venezia651678427
Nazion.4532265572
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/1/2017

32 51 74 79 80 81
Jolly: 64 - SuperStar: 3

 

10 e LOTTO
Conc. n. 8 del 19/1/2017

3 6 7 10 12 21 26 31 35 41 44 47 51 67 76 79 80 83 87 90 - 26

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 276 del 20/1/2017

4 11 15 20 25 26 40 42 46 48 56 57 60 64 65 66 74 79 82 87 - 74

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 340 del 20/1/2017 ore 23:00

2 3 4 6 8 11 13 16 17 20
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

211 11X 121 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

14 13 3 7 2 5 11

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920