Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 20/04/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
50 41
5 35
31 31
11 27
23 27
26 24
27 24
48 22
3 22
47 19
24 18
43 16
34 15
37 15
25 13
46 12
29 11
36 10
19 9
41 8
4 8
2 7
21 7
17 7
20 6
15 6
39 6
6 5
13 5
9 5
42 4
18 4
8 4
38 3
45 3
35 3
33 2
28 2
10 2
30 2
16 2
1 1
14 1
7 1
22 1
12 0
40 0
44 0
49 0
32 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
8 6
7 5
5 3
4 2
6 2
1 1
3 0
2 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 19/4/2014

Bari6361822052
Cagliari346135162
Firenze441656256
Genova3449841843
Milano4290598654
Napoli5431851235
Palermo3974703454
Roma69357253
Torino4910735724
Venezia714951670
Nazion.508945738
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/4/2014

42 45 56 75 79 90
Jolly: 88 - SuperStar: 17

 

10 e LOTTO
Conc. n. 47 del 19/4/2014

3 10 13 16 31 34 39 42 44 46 49 54 56 61 63 69 71 74 82 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 10 del 20/4/2014

2 4 6 7 12 23 25 26 29 33 39 46 47 48 52 79 81 83 86 90

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1853 del 19/4/2014 ore 23:00

1 9 10 11 12 14 15 16 17 18
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 30 del 13/4/2014

221 212 X21 111X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 30 del 13/4/2014

1 2 3 4 7 8 5

 
 
 
Copyright © 2013  ServerDev® P. IVA 02713010920