Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 19/8/2017

Bari4437507262
Cagliari3928311773
Firenze465711035
Genova8460712272
Milano153632160
Napoli196674172
Palermo2865885416
Roma762853727
Torino7635562124
Venezia408918425
Nazion.23547963
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/8/2017

18 29 34 47 48 60
Jolly: 25 - SuperStar: 45

 

10 e LOTTO
Conc. n. 99 del 19/8/2017

5 6 15 19 28 31 35 36 37 39 40 44 46 50 60 65 71 76 84 89 - 44

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 159 del 20/8/2017

4 8 9 14 16 17 18 23 30 37 41 48 56 57 65 68 72 80 88 89 - 16

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3933 del 20/8/2017 ore 12:00

5 6 8 10 11 13 14 18 19 20
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 21 del 27/5/2017

121 121 X11 1XXXX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 21 del 27/5/2017

10 8 5 4 7 6 2


Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 20/08/2017

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
37 48
28 38
29 29
12 29
5 28
10 19
43 19
42 15
8 15
7 14
41 13
33 13
22 13
50 13
2 11
24 9
6 8
19 8
11 7
16 6
30 6
17 6
15 6
25 5
31 5
9 5
49 5
3 5
36 4
27 4
48 4
38 4
35 4
45 3
26 3
46 2
47 2
18 2
44 2
39 2
14 1
23 1
13 1
21 1
40 1
1 0
32 0
20 0
34 0
4 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
10 24
7 9
9 5
8 5
2 4
5 3
4 2
1 1
3 0
6 0

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920