Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 25/10/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
50 62
27 45
24 39
46 33
30 23
49 21
4 20
48 20
32 19
14 18
22 18
28 17
7 15
23 12
44 11
13 10
35 9
16 9
11 8
45 8
6 8
3 7
10 7
36 7
18 6
5 6
34 5
21 5
15 5
38 4
41 4
43 4
47 3
19 3
42 3
20 3
37 2
1 2
8 2
12 2
33 1
31 1
26 1
39 1
40 1
2 0
17 0
9 0
29 0
25 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 15
1 10
4 4
8 3
2 2
6 1
5 0
3 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 25/10/2014

Bari1610521226
Cagliari381807925
Firenze8142868517
Genova227555431
Milano1689482226
Napoli601149569
Palermo4089106449
Roma2764333285
Torino439055972
Venezia3157231073
Nazion.867312860
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 25/10/2014

8 28 44 57 85 88
Jolly: 80 - SuperStar: 33

 

10 e LOTTO
Conc. n. 128 del 25/10/2014

1 10 11 16 22 27 31 38 40 42 43 52 57 60 64 75 80 81 89 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 258 del 25/10/2014

14 16 27 37 43 46 47 48 49 57 59 62 65 66 67 70 80 83 87 90 - 48

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5064 del 25/10/2014 ore 21:00

1 2 5 6 7 9 11 12 13 20
numerone: 8

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 73 del 19/10/2014

1X2 11X 121 1X21X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 73 del 19/10/2014

7 3 2 6 8 12 4

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920