Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 29/04/2017

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
9 35
11 33
37 32
32 23
28 22
24 19
50 17
21 15
2 15
15 13
12 13
48 13
29 13
17 12
47 12
4 12
5 12
42 11
23 11
19 9
1 9
7 8
13 7
20 7
35 7
18 7
16 6
25 5
26 5
36 5
30 5
14 4
8 4
34 4
40 4
43 3
10 3
22 2
33 2
6 2
46 1
31 1
27 1
49 1
44 1
41 0
38 0
39 0
3 0
45 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
2 8
10 8
9 5
7 4
4 3
1 2
6 1
8 1
5 0
3 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 27/4/2017

Bari6030411055
Cagliari6675412764
Firenze810281434
Genova2435535278
Milano8663256170
Napoli2810182584
Palermo83493748
Roma452976765
Torino55826036
Venezia264628461
Nazion.3181395746
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/4/2017

8 27 54 62 82 83
Jolly: 17 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 50 del 27/4/2017

8 10 24 26 28 29 30 34 35 41 45 46 53 55 60 63 66 75 82 86 - 60

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 90 del 29/4/2017

8 11 20 27 28 30 38 43 46 53 54 56 57 61 64 69 71 75 78 80 - 54

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2007 del 29/4/2017 ore 7:00

1 2 5 9 11 12 14 15 16 19
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 16 del 22/4/2017

11X 212 211 XX211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 16 del 22/4/2017

2 10 5 12 1 4 3

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920