Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 30/07/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
5 49
27 38
24 32
46 26
29 25
2 21
20 20
30 16
40 14
12 14
49 14
48 13
4 13
32 12
34 12
31 12
22 11
14 11
28 10
21 9
26 8
7 8
17 8
25 8
19 7
9 7
37 7
38 7
8 6
39 6
1 6
41 5
23 5
44 4
33 4
13 3
42 3
16 2
35 2
18 1
45 1
15 1
11 1
6 1
3 0
36 0
47 0
43 0
10 0
50 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
3 11
7 8
1 3
6 2
4 2
8 1
5 0
2 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 29/7/2014

Bari134198266
Cagliari682791131
Firenze378339064
Genova3083396881
Milano5359651054
Napoli367722879
Palermo192167210
Roma875906333
Torino5324107139
Venezia4768887434
Nazion.818278143
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 29/7/2014

32 45 56 74 87 89
Jolly: 25 - SuperStar: 26

 

10 e LOTTO
Conc. n. 90 del 29/7/2014

1 3 8 9 19 21 24 27 30 33 34 36 47 53 59 68 75 77 78 83

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 82 del 30/7/2014

1 4 10 11 12 14 25 27 30 36 38 43 47 53 54 67 68 71 79 83

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3570 del 29/7/2014 ore 23:00

2 3 5 6 7 11 12 13 15 18
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

X2X 2X2 21X X111X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

9 14 13 2 4 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920