Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 27/6/2017

Bari717538810
Cagliari3382595630
Firenze306079532
Genova3480408813
Milano4347365786
Napoli1249796918
Palermo295123493
Roma6549836129
Torino1321223717
Venezia8583301358
Nazion.7587423684
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/6/2017

9 14 62 64 78 82
Jolly: 24 - SuperStar: 41

 

10 e LOTTO
Conc. n. 76 del 27/6/2017

12 13 21 29 30 33 34 38 43 47 49 51 60 65 71 75 80 82 83 85 - 71

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 66 del 29/6/2017

3 7 26 28 29 33 35 41 47 48 52 53 56 59 69 73 74 82 84 90 - 48

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3042 del 28/6/2017 ore 22:00

1 2 7 11 13 14 16 17 18 20
numerone: 8

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4


Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 29/06/2017

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
9 43
37 40
32 31
28 30
21 23
12 21
29 21
48 21
5 20
18 15
16 14
36 13
30 13
26 13
40 12
34 12
43 11
10 11
44 9
49 9
39 8
45 8
42 7
8 7
7 6
33 5
22 5
41 5
50 5
23 4
3 4
15 4
11 4
4 3
2 3
46 3
47 2
20 2
17 2
13 2
31 1
24 1
38 1
25 1
1 1
27 0
14 0
19 0
6 0
35 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
10 16
3 8
6 5
9 4
5 2
8 2
7 1
1 1
2 0
4 0

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920