Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 04/03/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
30 33
48 30
28 27
23 22
16 19
6 18
36 17
10 17
21 15
42 13
47 13
19 13
1 12
12 12
40 11
31 11
2 10
9 10
38 9
32 8
50 8
8 7
34 7
44 7
17 6
11 6
20 6
29 6
14 5
24 5
39 5
37 4
26 4
15 4
46 3
3 3
27 3
7 3
5 2
13 2
33 2
25 1
45 1
49 1
22 1
41 0
35 0
43 0
4 0
18 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
1 9
6 6
7 5
3 3
8 2
2 1
5 0
4 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 3/3/2015

Bari1971433766
Cagliari4726563950
Firenze453446344
Genova5175228832
Milano611445032
Napoli6303148
Palermo6721424550
Roma611791825
Torino901504680
Venezia516578786
Nazion.553321749
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 3/3/2015

16 26 48 61 63 87
Jolly: 81 - SuperStar: 17

 

10 e LOTTO
Conc. n. 27 del 3/3/2015

1 4 6 11 19 21 22 26 30 34 43 45 47 51 56 65 67 71 75 90 - 19

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 282 del 4/3/2015

19 25 29 40 42 45 47 50 52 53 55 56 60 66 68 70 72 79 80 86 - 52

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1071 del 4/3/2015 ore 23:00

1 4 6 7 8 10 12 13 16 18
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 18 del 1/3/2015

1JX 221 X22 12X1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 18 del 1/3/2015

4 9 7 12 14 5 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920