Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/10/2017

Bari1368854028
Cagliari865961693
Firenze162337473
Genova14133582
Milano68468628
Napoli55726129
Palermo843563228
Roma3384437835
Torino577406432
Venezia8031743211
Nazion.5970658511
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/10/2017

21 22 31 32 33 81
Jolly: 48 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 126 del 21/10/2017

1 4 5 7 13 16 23 31 33 35 37 41 57 59 61 68 80 84 85 86 - 13

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 155 del 24/10/2017

1 17 19 22 23 27 32 37 42 43 46 53 60 61 68 73 74 76 81 88 - 81 27

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5038 del 24/10/2017 ore 12:00

1 2 5 6 7 10 11 15 17 18
numerone: 10

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 32 del 21/10/2017

1X1 12X 222 122X2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 32 del 21/10/2017

9 3 1 12 5 10 11


Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 24/10/2017

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
37 57
8 24
7 23
50 22
24 18
6 17
16 15
30 15
31 14
27 13
35 13
26 12
39 11
18 11
14 10
21 10
23 10
13 10
34 9
41 8
45 8
20 8
4 7
3 7
19 7
42 6
11 6
48 6
38 6
22 5
33 5
47 4
32 4
36 4
12 3
15 3
2 3
29 3
28 2
17 2
5 2
9 1
40 1
43 1
44 1
46 0
25 0
1 0
49 0
10 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
9 8
4 6
3 5
5 4
2 4
7 3
10 3
8 1
1 0
6 0

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920