Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 20/10/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
50 62
27 45
24 39
46 33
30 23
49 21
4 20
48 20
32 19
14 18
22 18
28 17
7 15
23 12
44 11
13 10
35 9
16 9
11 8
45 8
6 8
3 7
10 7
36 7
18 6
5 6
34 5
21 5
15 5
38 4
41 4
43 4
47 3
19 3
42 3
20 3
37 2
1 2
8 2
12 2
33 1
31 1
26 1
39 1
40 1
2 0
17 0
9 0
29 0
25 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 15
1 10
4 4
8 3
2 2
6 1
5 0
3 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 18/10/2014

Bari6367483914
Cagliari476794475
Firenze8322953
Genova7811613760
Milano3470405578
Napoli8365237533
Palermo3276805221
Roma1163179019
Torino438676523
Venezia3653201761
Nazion.930185112
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 18/10/2014

20 40 44 53 66 72
Jolly: 73 - SuperStar: 44

 

10 e LOTTO
Conc. n. 125 del 18/10/2014

2 4 8 11 32 34 36 43 48 53 61 63 65 67 70 76 78 79 83 86

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 119 del 20/10/2014

1 4 7 15 28 34 43 44 46 48 50 52 57 58 59 62 76 79 85 86 - 44

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4967 del 20/10/2014 ore 9:00

1 6 9 10 11 12 14 16 18 20
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 70 del 12/10/2014

122 1J1 2X2 2221X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 70 del 12/10/2014

4 2 9 10 6 3 12

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920