Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 01/04/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
23 40
36 35
12 30
40 29
34 25
24 23
5 20
45 19
6 17
47 16
15 15
21 13
42 12
27 11
2 9
8 8
4 8
41 8
37 7
22 7
19 7
14 6
46 6
7 6
48 6
18 5
29 5
30 4
43 4
28 4
49 4
20 3
16 3
17 3
32 3
25 2
1 2
10 2
39 2
44 2
35 1
11 1
9 1
38 1
13 1
26 0
31 0
3 0
33 0
50 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
4 16
6 6
8 4
10 4
1 2
2 2
5 1
7 1
9 0
3 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 31/3/2015

Bari91437928
Cagliari5854463874
Firenze3220566826
Genova1451316665
Milano2953624523
Napoli1441716925
Palermo2073186660
Roma8664783684
Torino8960224233
Venezia8688366515
Nazion.871611650
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 31/3/2015

3 15 23 33 46 78
Jolly: 54 - SuperStar: 5

 

10 e LOTTO
Conc. n. 39 del 31/3/2015

1 9 14 20 29 32 41 43 46 51 53 54 56 58 60 64 73 86 88 89 - 9

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 277 del 1/4/2015

1 6 9 11 19 23 27 34 35 39 40 42 45 59 69 71 76 81 84 88 - 35

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1547 del 1/4/2015 ore 22:00

1 3 4 9 11 14 15 16 18 19
numerone: 15

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 25 del 28/3/2015

X1X 21X 1X1 1X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 25 del 28/3/2015

10 1 3 4 12 14 9

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920