Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 05/05/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
48 31
30 30
15 25
22 24
18 22
38 20
27 18
8 17
34 17
44 16
14 16
24 15
23 14
4 14
36 13
26 13
32 12
3 12
25 11
43 11
41 10
7 10
29 9
42 8
45 8
11 8
13 7
37 6
47 5
19 4
20 4
10 4
9 4
35 4
40 3
21 3
6 3
12 3
2 2
16 2
50 2
46 1
1 1
17 1
39 1
28 0
31 0
5 0
49 0
33 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
5 11
9 6
3 4
4 4
8 3
10 3
7 1
6 1
1 0
2 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 3/5/2016

Bari2956441677
Cagliari1249298558
Firenze628508414
Genova2638747858
Milano27748407
Napoli4764321580
Palermo29052425
Roma1876856873
Torino30817527
Venezia2632857423
Nazion.227619972
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 3/5/2016

14 29 58 72 75 85
Jolly: 71 - SuperStar: 77

 

10 e LOTTO
Conc. n. 53 del 3/5/2016

2 6 8 12 18 26 28 29 30 32 38 44 47 49 50 56 64 76 77 90 - 29

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 194 del 5/5/2016

13 18 32 34 36 40 42 45 48 49 50 56 59 65 69 71 72 73 87 90 - 18

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2119 del 4/5/2016 ore 16:00

1 2 4 5 6 8 9 13 15 20
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 36 del 24/4/2016

111 222 2X1 11121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 36 del 24/4/2016

10 4 5 7 13 3 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920