Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 26/11/2014

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
30 33
48 30
28 27
23 22
16 19
6 18
36 17
10 17
21 15
42 13
47 13
19 13
1 12
12 12
40 11
31 11
2 10
9 10
38 9
32 8
50 8
8 7
34 7
44 7
17 6
11 6
20 6
29 6
14 5
24 5
39 5
37 4
26 4
15 4
46 3
3 3
27 3
7 3
5 2
13 2
33 2
25 1
45 1
49 1
22 1
41 0
35 0
43 0
4 0
18 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
1 9
6 6
7 5
3 3
8 2
2 1
5 0
4 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 25/11/2014

Bari2622894190
Cagliari441038439
Firenze335020387
Genova9060657670
Milano2779887136
Napoli717668779
Palermo495964723
Roma5181852220
Torino9079271364
Venezia1981652817
Nazion.547987239
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 25/11/2014

17 36 62 67 70 87
Jolly: 68 - SuperStar: 6

 

10 e LOTTO
Conc. n. 141 del 25/11/2014

7 10 17 19 20 22 26 27 33 38 44 49 50 51 59 60 79 81 89 90 - 26

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 83 del 26/11/2014

3 8 10 13 27 29 32 38 48 55 64 67 69 75 76 79 80 86 88 90 - 67

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5594 del 26/11/2014 ore 7:00

3 4 7 11 12 14 16 17 18 20
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 86 del 23/11/2014

X2X 2XX 112 2X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 86 del 23/11/2014

3 9 2 12 14 4 1

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920