Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 28/05/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
48 31
30 30
15 25
22 24
18 22
38 20
27 18
8 17
34 17
44 16
14 16
24 15
23 14
4 14
36 13
26 13
32 12
3 12
25 11
43 11
41 10
7 10
29 9
42 8
45 8
11 8
13 7
37 6
47 5
19 4
20 4
10 4
9 4
35 4
40 3
21 3
6 3
12 3
2 2
16 2
50 2
46 1
1 1
17 1
39 1
28 0
31 0
5 0
49 0
33 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
5 11
9 6
3 4
4 4
8 3
10 3
7 1
6 1
1 0
2 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/5/2016

Bari631488724
Cagliari5737185376
Firenze1114563344
Genova8280551728
Milano6255861217
Napoli857408851
Palermo65712518
Roma1156618619
Torino64280188
Venezia4142791063
Nazion.85386467
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/5/2016

3 5 12 17 44 51
Jolly: 18 - SuperStar: 39

 

10 e LOTTO
Conc. n. 64 del 28/5/2016

6 7 11 14 18 31 37 40 41 42 48 55 56 57 62 65 80 82 85 86 - 6

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 261 del 28/5/2016

6 13 14 15 16 20 27 28 32 33 40 47 48 59 61 67 75 76 83 84 - 59

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2531 del 28/5/2016 ore 20:00

3 6 7 8 9 10 13 14 17 20
numerone: 2

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 43 del 20/5/2016

X22 1X1 X2X 1X21X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 43 del 20/5/2016

12 10 5 6 2 3 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920