Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 25/02/2017

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
41 35
36 30
38 28
8 26
9 26
33 26
11 24
37 23
43 20
6 17
22 16
16 14
10 14
32 14
28 13
34 10
24 10
3 10
46 9
30 8
50 8
14 7
27 7
21 6
45 6
26 6
2 6
25 5
35 5
15 4
29 4
48 4
12 4
5 3
39 3
47 3
4 3
17 3
42 2
31 2
44 2
23 2
40 1
49 1
18 1
13 0
7 0
1 0
19 0
20 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
10 11
1 6
9 4
7 4
4 3
3 3
2 2
5 1
6 0
8 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 25/2/2017

Bari5268575033
Cagliari512206258
Firenze3523548349
Genova4057752349
Milano4641908180
Napoli898861413
Palermo6046331549
Roma187252885
Torino2487583982
Venezia532596940
Nazion.312654174
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 25/2/2017

11 17 40 69 84 85
Jolly: 82 - SuperStar: 62

 

10 e LOTTO
Conc. n. 24 del 25/2/2017

2 7 18 20 23 24 35 40 41 46 51 52 53 54 57 60 68 87 88 89 - 52

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 254 del 25/2/2017

1 3 7 8 27 36 38 52 56 64 65 68 69 71 76 79 80 83 87 88 - 79

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 950 del 25/2/2017 ore 21:00

2 3 4 7 8 10 11 13 16 20
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 7 del 18/2/2017

122 21X 211 X21XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 7 del 18/2/2017

8 5 4 11 12 2 7

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920