Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 24/05/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
36 43
45 27
15 23
21 21
42 20
2 17
41 16
22 15
7 14
29 13
28 12
49 12
16 11
10 10
44 10
9 9
11 9
35 9
3 8
34 7
37 7
48 7
43 7
47 6
26 6
1 6
5 5
6 5
20 5
13 5
27 4
4 4
17 4
33 4
30 3
25 3
32 2
19 2
31 2
40 2
14 1
46 1
12 1
38 1
18 1
23 0
39 0
24 0
8 0
50 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
7 9
2 7
3 4
6 3
4 3
8 2
9 1
10 1
5 0
1 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 23/5/2015

Bari5761252921
Cagliari6941776876
Firenze7976556848
Genova58251957
Milano8777758437
Napoli1276725760
Palermo246328711
Roma127191538
Torino417764210
Venezia242174297
Nazion.3716664078
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/5/2015

4 24 29 31 39 71
Jolly: 19 - SuperStar: 14

 

10 e LOTTO
Conc. n. 62 del 23/5/2015

2 7 12 21 24 25 41 46 51 55 57 58 61 69 72 75 76 77 79 87 - 57

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 178 del 24/5/2015

1 10 20 21 26 29 32 35 39 41 45 56 58 66 69 70 74 76 84 86 - 70

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2439 del 24/5/2015 ore 13:00

2 5 7 10 11 12 15 16 17 18
numerone: 7

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 41 del 17/5/2015

221 11X XX2 X21X2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 41 del 17/5/2015

11 9 13 1 14 7 3

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920