Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 25/04/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
23 44
36 39
12 34
24 27
45 23
15 19
21 17
42 16
2 13
8 12
41 12
19 11
22 11
7 10
14 10
29 9
28 8
30 8
49 8
32 7
16 7
10 6
44 6
39 6
25 6
9 5
38 5
11 5
35 5
3 4
31 4
50 4
37 3
48 3
43 3
34 3
26 2
47 2
1 2
18 2
40 2
20 1
13 1
5 1
6 1
46 0
27 0
17 0
4 0
33 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
6 10
10 8
1 6
7 5
5 5
2 3
4 2
8 1
9 0
3 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 23/4/2015

Bari3548421537
Cagliari1483372839
Firenze298126174
Genova2129197839
Milano3083566613
Napoli1528667236
Palermo284113634
Roma5341887677
Torino4423848939
Venezia2644487127
Nazion.7962404275
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/4/2015

8 13 27 34 47 83
Jolly: 6 - SuperStar: 22

 

10 e LOTTO
Conc. n. 49 del 23/4/2015

2 14 15 19 21 23 26 28 29 30 35 37 41 42 44 48 53 81 83 84 - 35

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 26 del 25/4/2015

2 12 17 18 19 22 25 28 34 37 57 62 68 70 73 76 81 86 88 90 - 12

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1938 del 24/4/2015 ore 22:00

3 4 5 6 11 12 13 14 16 18
numerone: 15

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 32 del 19/4/2015

XX1 X2X 2XX 2X11X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 32 del 19/4/2015

2 14 5 7 3 12 1

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920