Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 10/12/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
3 45
2 35
24 24
41 24
31 22
26 20
36 19
5 18
38 17
21 17
46 16
9 15
33 15
8 15
11 13
27 13
37 12
30 12
23 11
43 9
25 8
35 7
4 6
13 6
6 6
15 5
14 5
22 5
18 4
42 4
47 4
16 3
7 3
32 3
10 3
40 3
28 2
45 2
34 2
19 2
49 2
39 1
20 1
48 1
1 1
17 0
12 0
44 0
29 0
50 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
4 17
5 11
9 7
8 4
1 2
6 2
3 1
7 1
2 0
10 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 9/12/2016

Bari7758459066
Cagliari5073686329
Firenze220722469
Genova6913658979
Milano2190775545
Napoli3359178029
Palermo8621367333
Roma3586227740
Torino2170815384
Venezia791521945
Nazion.7416424827
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 6/12/2016

24 51 56 64 65 73
Jolly: 34 - SuperStar: 1

 

10 e LOTTO
Conc. n. 147 del 9/12/2016

2 13 15 20 21 33 35 45 50 58 59 68 69 70 72 73 77 79 86 90 - 77

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 45 del 10/12/2016

7 8 12 22 30 32 37 38 42 43 46 50 52 55 58 61 62 67 73 89 - 52

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5848 del 9/12/2016 ore 23:00

2 5 6 7 9 12 17 18 19 20
numerone: 17

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 74 del 3/12/2016

112 X11 1X1 12222

 

TOTOGOL
Concorso Nº 74 del 3/12/2016

14 12 10 8 1 9 13

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920