Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 01/02/2015

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
30 33
48 30
28 27
23 22
16 19
6 18
36 17
10 17
21 15
42 13
47 13
19 13
1 12
12 12
40 11
31 11
2 10
9 10
38 9
32 8
50 8
8 7
34 7
44 7
17 6
11 6
20 6
29 6
14 5
24 5
39 5
37 4
26 4
15 4
46 3
3 3
27 3
7 3
5 2
13 2
33 2
25 1
45 1
49 1
22 1
41 0
35 0
43 0
4 0
18 0
I ritardi degli 8 euronumeri
EuroNum. Ritardo
1 9
6 6
7 5
3 3
8 2
2 1
5 0
4 0

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 31/1/2015

Bari361687722
Cagliari406277864
Firenze478433973
Genova444182990
Milano5271411982
Napoli907338284
Palermo471911354
Roma4920263881
Torino2071848259
Venezia802873053
Nazion.4653682843
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 31/1/2015

8 44 54 58 59 86
Jolly: 73 - SuperStar: 50

 

10 e LOTTO
Conc. n. 14 del 31/1/2015

6 16 19 20 27 28 33 36 40 41 44 47 49 52 71 73 80 84 87 90 - 36

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 209 del 1/2/2015

1 9 10 12 26 30 32 33 38 41 42 43 59 67 68 76 79 81 84 85 - 32

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 538 del 1/2/2015 ore 17:00

1 2 3 5 8 12 13 16 17 18
numerone: 16

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 6 del 25/1/2015

121 2XX 1XX 121XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 6 del 25/1/2015

14 4 7 11 5 6 8

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920