Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


I ritardi dell'Euro Jackpot - aggiornato al 24/07/2016

I numeri più ritartatari dell'EuroJackpot sono calcolati sulle estrazioni ufficiali dell'Euro Jackpot.


I ritardi dei 50 numeri
Numero Ritardo
48 31
30 30
15 25
22 24
18 22
38 20
27 18
8 17
34 17
44 16
14 16
24 15
23 14
4 14
36 13
26 13
32 12
3 12
25 11
43 11
41 10
7 10
29 9
42 8
45 8
11 8
13 7
37 6
47 5
19 4
20 4
10 4
9 4
35 4
40 3
21 3
6 3
12 3
2 2
16 2
50 2
46 1
1 1
17 1
39 1
28 0
31 0
5 0
49 0
33 0
I ritardi dei 10 euronumeri
EuroNum. Ritardo
5 11
9 6
3 4
4 4
8 3
10 3
7 1
6 1
1 0
2 0


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 23/7/2016

Bari255915165
Cagliari4238747345
Firenze4967135639
Genova4882844245
Milano4566628223
Napoli4872574782
Palermo7346198188
Roma2435528014
Torino9031437970
Venezia115818790
Nazion.1864157887
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/7/2016

1 30 42 61 76 88
Jolly: 71 - SuperStar: 52

 

10 e LOTTO
Conc. n. 88 del 23/7/2016

1 15 24 25 31 35 38 42 45 46 48 49 59 66 67 72 73 74 82 90 - 25

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 80 del 24/7/2016

2 4 5 9 10 12 14 18 32 34 37 40 47 57 60 72 74 79 88 90 - 34

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3485 del 23/7/2016 ore 22:00

1 2 3 6 12 13 14 17 19 20
numerone: 20

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 52 del 16/7/2016

X12 21X XX1 X1XX1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 52 del 16/7/2016

1 9 12 2 3 14 6

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920